free templates joomla

 

Председатель структурной профсоюзной организации ПО-20 (ОАО «Трансэнерго»)

Горшунова Нелли Александровна

р.т. 3-03-24

 

Члены профкома

 

Горшунова Нелли Александровна

Председатель ПО «Трансэнерго»

3-03-24

Нигматулина Луиза Рифовна

Заместитель председателя ПО «Трансэнерго»

3-02-20

Суворов Вадим  Валентинович

Председатель цеха 300

2-14-18, 6-25-33

Васильев Геннадий Николаевич

Уполномоченный  по Охране труда ТЭ

2-25-60

Клепалов Владислав Михайлович

Председатель цеха 301

2-27-74

Денисова Наталья Рафаиловна

Председатель цеха 305

2-15-01

Ивачевская Ольга Викторовна

Председатель цеха 311

2-58-92

Алексеева Наталья Юрьевна

Председатель цеха 308

9-26-37

Остров Юрий Николаевич

Уполномоченный по ОТ, цех 308

3-56-59

Блинов Вадим Вячеславович

Председатель цеха 350

3-43-08

Орлова Светлана Анатольевна

Член ревизионной комиссии

2-61-73

 

 

 

Профактив ОАО «Трансэнерго»

 

Профактив цеха 300

 

Суворов Вадим Валентинович

Председатель

2-14-18

Воронов Евгений Валерьевич

Заместитель председателя

2-14-32

Муценко Людмила Михайловна

Председатель КМК

2-41-26

Нурписов Альфред Варисович

Председатель КФК

2-14-18

Васильев Геннадий Николаевич

Уполномоченный по Охране труда

9-25-60

 

 

Профактив цеха 301

 

Клепалов Владислав Михайлович

Председатель

2-27-74

Толстоухова Оксана Александровна

Заместитель председателя

3-14-84

Возисова Ольга Владимировна

Председатель КМК

2-14-40

Коротова Наталья Владимировна

Председатель КФК

9-22-35

 

 

Профактив цеха 305

 

Денисова Наталья Рафаиловна

Председатель

2-15-01

Попова Евгения Александровна

Заместитель председателя

2-67-29

Замахова Олеся Витальевна

Председатель КМК

3-04-11

Маркина Екатерина Феликсовна

Председатель КФК

3-04-95

Втулкин Юрий Викторович

Уполномоченный по Охране труда

3-07-92

 

 

Профактив цеха 308

 

Алексеева Наталья Юрьевна

Председатель

2-15-01

Блинова Надежда Александровна

Заместитель председателя

2-67-29

Дорошенко Татьяна Андреевна

Председатель КМК

2-15-23*115

Председатель КФК

Остров Юрий Николаевич

Уполномоченный по Охране труда

3-07-92

 

 

Профактив цеха 311

 

Ивачевская Ольга Викторовна

Председатель

2-58-92

Боронина Миля Исмагиловна

Заместитель председателя

2-57-92

Кузнецова Галина Владимировна

Председатель КМК

2-58-93

Соколова Татьяна Викторовна

Председатель КФК

3-13-32

Новиньков Сергей Иванович

Уполномоченный по Охране труда

3-85-57

 

 

Профактив цеха 350

 

Блинов Вадим Вячеславович

Председатель

3-43-08

Злобина Юлия Анатольевна

Заместитель председателя

3-13-62

Ахлюстина Ульяна Александровна

Председатель КМК

2-16-02

Божко Илья Александрович

Председатель КФК

2-15-02