Новости и события ППО РФЯЦ-ВНИИТФ

Профсоюзный проект "Страхование"

В 2019 году профсоюз института запустил в работу один из самых масштабных проектов - "Страхование". На сегодняшний день этим проектом охвачено более 19 000 членов профсоюза РФЯЦ — ВНИИТФ и их семей.
Добровольное страхование осуществляется в двух направлениях: от несчастного случая и по программе "Антиклещ". Сумма выплат в рамках полисов сегодня уже превышает 600 000 рублей. Неприятные травмы могут случиться с каждым, и в таких случаях профсоюз помогает в оформлении документов и взаимодействии со страховой компанией для получения положенной в рамках полиса выплаты.
Отзывы членов профсоюза о проекте смотрите в видео: 


Обращаем ваше внимание, что страхование членов профсоюза по обеим программам абсолютно бесплатно, а членам семьи предоставляется существенная скидка по страхованию от клеща.
Проект продолжает развиваться. В 2020 году между ППО и компанией СОГАЗ было заключено партнерское соглашение, дающее членам профсоюза РФЯЦ — ВНИИТФ право на получение скидки до 35 % по другим продуктам страховой компании.
Для справок:
Потапова Ирина Викторовна — начальник отдела розничных продаж
Челябинский филиал АО «СОГАЗ»
тел. +7 (351)-220-20-65 (доб.188), моб: 8-904-303-20-41, Potapova.Irina.V@sogaz.ru
Профсоюз открыт для ваших идей и отзывов!
Предложения по расширению проекта можно направлять председателям структурных профсоюзных организаций или в аппарат ППО по тел. 5-23-53, Алла Витальевна Хлопунова.
Семья Благополучие Защита прав и интересов