Личностные ценности — это набор принципов, убеждений и идеалов, которые человек считает важными и которые определяют его жизненную позицию и поведение.
10 октября состоится вторая встреча в рамках профсоюзного проекта "Точка роста". Тема: "Ценности, как основа собственного "Я". Ведущей выступит известная в российском коучинге Анна Еремина.
Биографическая справка: Анна Еремина является предпринимателем, автором и ведущей программ развития личности. Имеет диплом РАНХиГС по прикладной бизнес-психологии, а также степень MBA бизнес-школы. В настоящее время работает ассистентом курса Международного Центра Коучинга и финансовым консультантом Бизнес Клуба "Атланты". Успешно ведет личный канал "Что-то хорошее с Анной Ереминой".
В ходе беседы каждый участник сможет лучше понять себя и ответить на вопросы: где ты в этой жизни? А кто ты? Какой ты? Что ты действительно хочешь? Что для тебя реально важно? Что дает тебе энергию?
Лекция начнется в 18:00 в пространстве МОСТ, также можно присоединиться онлайн через площадку Zoom. Ссылку на подключение можно получить у организатора встречи — Элины Девятовой.