10 декабря состоялся заключительный в этом году мастер-класс по живописи в рамках целевой программы "Культура". И вновь шестеро членов профсоюза за полдня кропотливой работы сумели написать картины маслом на выбранную ими тему. В 2024 году мастер-классы продолжатся, но у же как самостоятельный проект. Состав группы немного вырастет: мы сможем одновременно обучать художественному ремеслу семь человек. Первое занятие запланировано на январь следующего года, поэтому пожелания по участию можно уже направлять организатору. Напомним, что в рамках проекта предусмотрено софинансирование со стороны участника. Подробности по тел. 5-57-53, Денис Архаров.