Новости и события ППО РФЯЦ-ВНИИТФ

Живопись "A LA PRIMA"

Популярное направление профсоюза Ядерного центра — художественные мастер-классы, постепенно завершает свою работу в текущем году. 12 ноября 6 участников ППО вновь на протяжении целого дня создавали свои шедевры, еще одна встреча состоится в декабре.
Заинтересованность участников и стремление к высокому результату показали необходимость в еще одном мастере, поэтому вместе с Андреем Жирновым художникам помогала Ольга Петухова. Двойной контроль процесса увеличивает шансы на удачное завершение работы.
Как и прежде, все картины наших участников будут рассматриваться в следующем году для включения в сборник "Снежинские самоцветы", который ППО РФЯЦ — ВНИИТФ ежегодно издает в рамках целевой программы "Культура".
Также лучшие работы смогут пополнить выставку для размещения в витринах кафе "Радуга" и в помещениях производственных площадок предприятия.
Подробности об участии и организации выставок можно узнать по тел. 5-57-53, Денис Архаров.