28 января завершилась серия игр между 10 командами Ядерного центра.
В итоге напряженной и интересной борьбы в первой сильнейшей группе звание абсолютного чемпиона завоевали хоккеисты команды «Старт», второе место занял прошлогодний победитель, команда «Торпедо», на третьей строчке турнирной таблицы обосновалась команда «Авангард».
Во второй группе первенство выиграли хоккеисты команды «Сокол», на втором месте – команда «Трансэнерго», на третьем – «Ракета».
Всего же в соревнованиях приняли участие десять коллективов ВНИИТФ, что является свидетельством о популярности этого вида спорта среди работников предприятия.
Данные соревнования проводились в рамках Спартакиады РФЯЦ – ВНИИТФ.