Новости и события ППО РФЯЦ-ВНИИТФ

Выездное совещание на базе отдыха «Озерки»

2 июня на реконструируемой базе отдыха предприятия «Озерки» состоялось выездное совещание начальника Управления развития социальной инфраструктуры Алексея Березина и председателя ППО РФЯЦ — ВНИИТФ Ефима Александрова. Руководители обсуждали практические стороны развития объекта.
Не секрет, что сейчас база энергично преображается. Руководством и сотрудниками Управления, подрядчиками проводится большой объем работ по созданию новых объектов, зон занятости, улучшению инженерной инфраструктуры, малых архитектурных форм.
Одно из самых масштабных мероприятий профсоюза, проводимое на базе «Озерки» — «День семьи, любви и верности». Напомним, в прошлом году оно привлекло более 600 участников.
«Планы на этот год не менее масштабные. Благодаря позитивным изменениям на базе, наши работники смогут воспользоваться новыми интересными площадками, ну а со стороны профсоюзных организаторов будут предложены отличная развлекательная программа и традиционная семейная эстафета с участием представителей Пожарной охраны города Снежинска. Готовим и новые элементы праздника, которые оставлю пока в секрете», — поясняет руководитель организационно-правового отдела Алла Хлопунова.
«Обе стороны: и работодатель, и профсоюз заинтересованы в развитии своей, географически доступной и гибко настраиваемой инфраструктуры для отдыха наших работников. Высоко оцениваю происходящие на базе изменения. Мы будем использовать все имеющиеся у профсоюза организационно-правовые возможности, чтобы содействовать развитию объекта и наполнению его яркими мероприятиями, притягивающими людей», — отметил Ефим Александров по итогам совещания.

К слову, ближайший крупный праздник, «День семьи, любви и верности» на базе «Озерки» состоится 8 июля. Следите за нашими анонсами.
👍
Новости партнеров Социальное партнерство Семья