Председатель ППО отмечен Почетной грамотой ГК "Росатом"
19 апреля в рамках III Пленума ЦК РПРАЭП в Москве состоялась торжественная церемония награждения работников и ветеранов профсоюзных организаций атомщиков, посвященная 75-летию РПРАЭП. Со словами поздравления к участникам обратился генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Евгеньевич Лихачев: кратко рассказал об итогах прошедшего года и о важной роли отраслевого профсоюза. Позже состоялось вручение наград Росатома, одной из которых - ✨почетной грамотой Госкорпорации, был отмечен председатель ППО РФЯЦ — ВНИИТФ Ефим Сергеевич Александров за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие отраслевого социального партнерства и в связи с 75-летием со дня образования Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности. От всей души поздравляем Ефима Сергеевича с наградой и желаем успехов в дальнейшей работе на благо родного предприятия!