29 ноября завершилось командное первенство РФЯЦ — ВНИИТФ по бадминтону, которое провела Первичная профсоюзная организация Ядерного центра. В течение двух недель за звание победителей состязались 7 команд в трех группах.
По итогам всех игр лучшими стали: 1 место — команда "Наука" в составе: Николай Новаковский, Владимир Кошелев, Светлана Новаковская; 2 место — команда "Старт" в составе: Вячеслав Засухин, Василий Попов, Мария Семенова; 3 место — команда "Авангард" в составе: Андрей Носков, Алексей Раксин, Юлия Сафина.
Поздравляем спортсменов с отличными результатами и желаем командам подразделений побед в других дисциплинах!