Новости и события ППО РФЯЦ-ВНИИТФ

Лучшие в бадминтоне

29 ноября завершилось командное первенство РФЯЦ — ВНИИТФ по бадминтону, которое провела Первичная профсоюзная организация Ядерного центра.
В течение двух недель за звание победителей состязались 7 команд в трех группах.

По итогам всех игр лучшими стали:
1 место — команда "Наука" в составе: Николай Новаковский, Владимир Кошелев, Светлана Новаковская;
2 место — команда "Старт" в составе: Вячеслав Засухин, Василий Попов, Мария Семенова;
3 место — команда "Авангард" в составе: Андрей Носков, Алексей Раксин, Юлия Сафина.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами и желаем командам подразделений побед в других дисциплинах!
2023-12-02 13:18 Мероприятия Календарь событий Социальное партнерство Человек труда