Новости и события ППО РФЯЦ-ВНИИТФ

Команда «Сигнал» стала чемпионом по мини-хоккею на валенках

Порадовали в минувшие выходные снежинские мини-хоккеисты!
27 февраля на Кубке Законодательного собрания Челябинской области по хоккею в валенках команда снежинского мини-хоккея в очередной раз доказала, что является на данный момент сильнейшей в области.
Команда «Сигнал» стала победителем главных соревнований года, успешно преодолев предварительные игры. Система была такова, что после поражения команда выбывает из дальнейшей борьбы. Наши мини-хоккеисты дошли до финала, где встретились с челябинской командой «Челшар», в которой, кстати, выступало несколько игроков из команды серебряного призера прошлогоднего розыгрыша Кубка.
Игра была достойная финала, за минуту до окончания матча была ничья 7:7, и все же, наши забивают решающий гол и становятся победителями. Молодцы! Хотелось бы отметить в команде победителей вратаря Гребенкина Дмитрия и полевого игрока Тарасова Константина. Еще две снежинские команды «Зенит» и «Ветеран» дошли до четвертьфиналов. Всего в турнире приняли участие 58 сильнейших команд Челябинской области.

Автор: И. Селиванов.