24 декабря в рамках ЦП "Культура" состоялся первый творческий "КвАРТирник". Вечером в отделе «Искусство» городской библиотеки было громко, весело и интересно: пели, и даже хором, участвовали в конкурсах, получали сладкие подарки и призы, много общались, смеялись, пили чай в большой уютной компании и, как всегда, не хотели расходиться. Подобные встречи состоятся еще не раз, объединяя творческое сообщество Снежинска. Следите за новостями в каналах ППО и присоединяйтесь!