Первая авторская выставка молодого фотографа открылась сегодня в витринах кафе "Радуга" в рамках реализации целевой программы "Культура".
"Приятно познакомиться! Я фотограф-любитель, любитель всего интересного, нестандартного. Мне нравится смотреть на привычные вещи под необычным углом. Люблю контрасты, игру света и тени, смещать фокус, смотреть через призму окружения. Но и «ничто человеческое мне не чуждо» - особое удовольствие получаю, если удается поймать искренние чувства. Поэтому так нравится фотографировать детей - они открыто транслируют свои эмоции.
Мне пришла идея сделать новогоднюю тематическую подборку из совершенно разных фотографий. Ведь для каждого новый год несет в себе что-то свое: уютные моменты, домашние традиции (что-то, что хотелось бы сохранить). А для кого-то наоборот – дерзкие замыслы, новые горизонты, самые смелые желания (что-то, что хотелось бы привнести). Глядя на представленные фотографии, задайте себе вопрос: «А что такое новый год для меня?»"
"Приятно познакомиться! Я фотограф-любитель, любитель всего интересного, нестандартного. Мне нравится смотреть на привычные вещи под необычным углом. Люблю контрасты, игру света и тени, смещать фокус, смотреть через призму окружения. Но и «ничто человеческое мне не чуждо» - особое удовольствие получаю, если удается поймать искренние чувства. Поэтому так нравится фотографировать детей - они открыто транслируют свои эмоции.
Мне пришла идея сделать новогоднюю тематическую подборку из совершенно разных фотографий. Ведь для каждого новый год несет в себе что-то свое: уютные моменты, домашние традиции (что-то, что хотелось бы сохранить). А для кого-то наоборот – дерзкие замыслы, новые горизонты, самые смелые желания (что-то, что хотелось бы привнести). Глядя на представленные фотографии, задайте себе вопрос: «А что такое новый год для меня?»"