6 июня у детей сотрудников Государственного завода №1 было две возможности отметить праздник: пойти на спектакль «Золушка» или побывать на празднике в ПКиО. Оба мероприятия организованы Первичной профсоюзной организацией РФЯЦ — ВНИИТФ совместно с профактивом подразделения. 144 зрителя отправились в ДК "Октябрь" на представление уже любимого заводчанам театра «Наш дом» из Озёрска. Спектакль вызвал массу ярких эмоций: восторг, переживания и смех. Некоторые ребята с удовольствием танцевали тарантеллу вместе с актерами! Поход в театр для ребятни – настоящий праздник! Надеемся, что такие мероприятия будут проходить чаще. А в Парке культуры и отдыха в это же время больше сотни ребят принимали участие в танцевально-развлекательной программе, фотографировались с любимыми героями, посещали мастер-классы и получали подарки. Все ребята получили море эмоций, зарядились энергией на всё лето! Всего в обоих мероприятиях приняли участие более 240 детей членов профсоюза Завода №1. Праздник удался на славу, об этом говорят сами участники.
«Веселые аниматоры развлекали деток под зажигательную музыку, ростовые куклы танцевали и позировали для фото, также были интересны мастер-классы и дети могли посетить аттракционы. Все ушли с хорошим настроением!», — делится впечатлениями о празднике в парке Анастасия Рыкова.
Желаем ребятам с пользой провести лето, отлично отдохнуть и зарядиться энергией на будущий учебный год!