III Пленум Центрального комитета РПРАЭП прошел в Москве
18 апреля председатель ППО Ефим Александров принял участие в работе III Пленума Центрального комитета профсоюза атомщиков в г. Москва. В ходе заседания был принят отчет об исполнении профсоюзного бюджета РПРАЭП за 2022 год, а также утверждена программа отраслевого профсоюза по работе с молодежью до 2027 года. В ходе своего доклада заместитель председателя РПРАЭП Юрий Валентинович Борисов высоко оценил работу молодёжной комиссии ППО РФЯЦ-ВНИИТФ. Наилучшие практики нашей молодежи вошли в тематический сборник профсоюза атомщиков, а также были озвучены в качестве примера для внедрения в работу других профорганизаций РПРАЭП. Особые слова одобрения были обращены в адрес председателя молодёжной комиссии ППО Марии Березовской, как эффективного лидера движения.