С 26 по 28 мая в Снежинске проходила XIV Летняя спартакиада работников атомной энергетики, промышленности и науки ЯОК Уральского региона.
Работники предприятий Снежинска, Озёрска, Лесного, Трёхгорного и Екатеринбурга соревновались в четырех видах спорта: легкой атлетике, бадминтоне, гиревом спорте, баскетболе.
Снежинцы по итогам соревнований взяли сразу 3 золота! Наши сильные дисциплины — легкая атлетика и баскетбол.
В состав сборной ЯОК—Урал по итогам соревнований вошли:
Со 2 по 4 июня наши спортсмены выступят на отборочных соревнованиях в Озерске, а с 21 по 25 июня уже в Нижнем Новгороде состоится финал Атомиады. Желаем нашим ребятам удачи!
Работники предприятий Снежинска, Озёрска, Лесного, Трёхгорного и Екатеринбурга соревновались в четырех видах спорта: легкой атлетике, бадминтоне, гиревом спорте, баскетболе.
Снежинцы по итогам соревнований взяли сразу 3 золота! Наши сильные дисциплины — легкая атлетика и баскетбол.
В состав сборной ЯОК—Урал по итогам соревнований вошли:
- легкоатлеты Римма Григорьева и Сергей Миронов;
- гиревики Константин Денисенко и Анастасия Андреева;
- обе сборные по баскетболу 3x3: и мужчины, и женщины.
Со 2 по 4 июня наши спортсмены выступят на отборочных соревнованиях в Озерске, а с 21 по 25 июня уже в Нижнем Новгороде состоится финал Атомиады. Желаем нашим ребятам удачи!