21-23 апреля при поддержке Первичной профсоюзной организации РФЯЦ — ВНИИТФ сотрудники ядерного центра приняли участие в I отраслевом фестивале «Многоборье ГТО-2023» среди работников предприятий и организаций ГК «Росатом».
Сразиться в мастерстве выполнения норм ГТО в Смоленске собрались 350 сотрудников 40 атомных предприятий. Они соревновались в беге, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, подтягивании, стрельбе из электронного оружия, плавании и другим нормам ГТО. По итогам трех дней соревнований команда РФЯЦ – ВНИИТФ замкнула пятерку сильнейших.
Лучшие результаты по отдельным дисциплинам и итоговому результату в своих возрастных ступенях показали:
Евгений Кадигроб: стрельба из электронного оружия – 4 место.
Римма Григорьева: отжимания – 3 место; бег 2000 м – 2 место.
Максим Первойкин: плавание 50 м – 3 место; подтягивание на высокой перекладине – 3 место.
Ирина Томилова: стрельба из электронного оружия – 1 место; пресс – 2 место; плавание 50 м – 1 место; отжимание – 2 место; бег 2000 м – 2 место.
Итоговый зачет – 1 место.
Наталья Севостьянова: плавание 50 м – 3 место; бег 2000 м – 2 место.
Итоговый зачет – 3 место.
Роман Спрогис: пресс – 1 место; подтягивание на высокой перекладине – 3 место; бег 2000 м – 1 место, плавание 50 м – 3 место.
Итоговый зачет – 1 место.
Кира Кнауб: плавание 50 м – 1 место; наклон вперед из положения стоя – 2 место.
Итоговый зачет – 2 место.
Владимир Фартушный: бег 2000 м – 3 место. Последний день испытаний прошел в формате эстафеты. Борьба была упорной, эмоциональной, напряженной.
Все восемь участников команды прошли полосу, состоящую из четырех этапов: прыжок в длину; отжимания; пресс; подтягивание на низкой/высокой перекладине, завоевав шестое общекомандное место.
Поздравляем наших спортсменов и желаем команде дальнейших успехов!
Сразиться в мастерстве выполнения норм ГТО в Смоленске собрались 350 сотрудников 40 атомных предприятий. Они соревновались в беге, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, подтягивании, стрельбе из электронного оружия, плавании и другим нормам ГТО. По итогам трех дней соревнований команда РФЯЦ – ВНИИТФ замкнула пятерку сильнейших.
Лучшие результаты по отдельным дисциплинам и итоговому результату в своих возрастных ступенях показали:
Евгений Кадигроб: стрельба из электронного оружия – 4 место.
Римма Григорьева: отжимания – 3 место; бег 2000 м – 2 место.
Максим Первойкин: плавание 50 м – 3 место; подтягивание на высокой перекладине – 3 место.
Ирина Томилова: стрельба из электронного оружия – 1 место; пресс – 2 место; плавание 50 м – 1 место; отжимание – 2 место; бег 2000 м – 2 место.
Итоговый зачет – 1 место.
Наталья Севостьянова: плавание 50 м – 3 место; бег 2000 м – 2 место.
Итоговый зачет – 3 место.
Роман Спрогис: пресс – 1 место; подтягивание на высокой перекладине – 3 место; бег 2000 м – 1 место, плавание 50 м – 3 место.
Итоговый зачет – 1 место.
Кира Кнауб: плавание 50 м – 1 место; наклон вперед из положения стоя – 2 место.
Итоговый зачет – 2 место.
Владимир Фартушный: бег 2000 м – 3 место. Последний день испытаний прошел в формате эстафеты. Борьба была упорной, эмоциональной, напряженной.
Все восемь участников команды прошли полосу, состоящую из четырех этапов: прыжок в длину; отжимания; пресс; подтягивание на низкой/высокой перекладине, завоевав шестое общекомандное место.
Поздравляем наших спортсменов и желаем команде дальнейших успехов!
Источник "Наш ВНИИТФ"