Новости и события ППО РФЯЦ-ВНИИТФ

Спартакиада среди работников производственных предприятий и организаций Челябинской области

24 апреля в Челябинске состоялись соревнования «Спартакиада среди работников производственных предприятий и организаций Челябинской области».
В очередной раз наша команда пловцов стала победителем Спартакиады, на этот раз завоевав кубок в I группе и опередив среди прочих победителя прошлых лет — команду ММК (Магнитогорск).

Севостьянова Наталья – отделение 160.
Все члены команды показали хорошие результаты, в большинстве своём став победителями или призёрами в разных возрастных категориях.

Команда многоборцев ГТО заняла 3 место в составе: Григорьева Римма (2 место), Пузикова Ольга (2 место), Валеев Марат (3 место), Мажуга Михаил, Сивкова Людмила (3 место), Агеев Григорий, Сивков Виктор, Денисенко Константин, Андреева Анастасия, Федорец Анастасия (3 место).
Поздравляем спортсменов с удачным выступлением и желаем в дальнейшем успешных выступлений и побед.