27 мая состоялась вторая лекция «Женской школы здоровья» профсоюзного проекта «Медицина». В этот раз врач акушер-гинеколог ЦМСЧ 15 Елена Сергеевна Сарасеко рассказывала все о беременности и родах. Члены профсоюза узнали подробности о всех этапах и особенностях каждого периода ожидания ребенка, о процедуре появления малыша на свет и последующих изменениях женского организма в первые месяцы после радостного события.
Следующие лекции также будут посвящены темам здоровья женщин в разные периоды и продолжатся в сентябре.
Следите за новостями и записывайтесь на полезные лекции.
Следующие лекции также будут посвящены темам здоровья женщин в разные периоды и продолжатся в сентябре.
Следите за новостями и записывайтесь на полезные лекции.