18–19 апреля 2026 года в г. Трехгорный прошло Открытое первенство ФГУП «ПСЗ», посвящённое 15-летию СК «Бомба» .
На помост вышли спортсмены из разных городов, показав отличную физическую подготовку, выносливость и настоящий бойцовский характер
Команда РФЯЦ – ВНИИТФ достойно представила свой коллектив
Соревнования прошли на высоком уровне, в дружеской и спортивной атмосфере
Такие мероприятия способствуют развитию гиревого спорта и объединяют спортсменов разных городов
До новых встреч на помосте и ярких стартов!
На помост вышли спортсмены из разных городов, показав отличную физическую подготовку, выносливость и настоящий бойцовский характер
Команда РФЯЦ – ВНИИТФ достойно представила свой коллектив
Соревнования прошли на высоком уровне, в дружеской и спортивной атмосфере
Такие мероприятия способствуют развитию гиревого спорта и объединяют спортсменов разных городов
До новых встреч на помосте и ярких стартов!