Новости и события ППО РФЯЦ-ВНИИТФ

Объявляем набор на сладкий праздничный мастер-класс по созданию бенто-торта и десерта трайфл

Профсоюзный проект «Развитие» продолжает открывать новые направления. В 2025 году запланировано 4 мастер-класса для детей членов профсоюза по приготовлению десертов с нашим партнером «Красный бархат» Кондитерская Снежинск.

Трайфлы представляют собой порционный десерт в креманке или стаканчике.

Приглашаются дети членов профсоюза (возраст 5+)

На нашем мастер-классе ребята узнают много новых красивых слов из кондитерского мира, интересные факты из истории кондитерского искусства и создадут своими золотыми ручками торт для своих пап, дедушек, братьев или для себя на праздник 23 февраля, а так же десерт для чаепития на мастер-классе или заберут его с собой

Дата и время: 22.02.2025 в 13:00
Место: кондитерская «Красный бархат»
Адрес: ул. Ломинского, д. 25
Количество мест ограничено!
Стоимость участия в мастер-классе составляет 2300 рублей за 1 человека. Профсоюз софинансирует 2000 рублей, 300 рублей (за ребенка) член профсоюза оплачивает самостоятельно.
Внимание! При регистрации предупредите о наличии у ребенка аллергии на продукты.
Запись на мастер-класс осуществляется по СИЛС, Браташова Алла Витальевна, тел. 52353.
Необходимо направить следующие данные: Ф.И.О., подразделение, номер профсоюзного билета, имя и возраст ребенка, контакты (тел. рабочий, тел. сотовый).
2025-02-14 17:53 Семья Благополучие Календарь событий Мероприятия